Вопрос: А можна поиграть наруто на ПК? Я читал что можна, с помощью эмулятора, правда-ли это? Если да, то скажите как?
Ответ(ы) на вопрос:
На будущее скажу: Не ведись на всякие эмуляторы приставок, это все не реально, ну кроме PS2 и то если у тебя ПК современный. А вот портированные игры на ПК стоит поискать, правда их мало
Наруто на ПС2, Бокс 360 и ПС 3 Есть. Для Пс 2 не видел чтобы можно было играть на эмуле, нужен комп очень мощьный это раз, и багов будет мооооооре) Я прошёл мноие части на ПС2 и Боксе 360 рад)