Вопрос абонентам Билайн...
Вопрос абонентам Билайн...1.Как подключить MMS?
2.Смогу ли я посмотреть присланную мне MMS, если услуга не подключена?
Ответ(ы) на вопрос:
0674 позвони. Там сказано как подключить эту услугу. Без нее ММС не прочитаешь, так как нужен доступ в интернет...
Если услега не подключена ничего не увидишь, звони в сервисный....
Если отключён GPRS интернет, иили не настроен должным образом, то телефон сообщение не примет, получит только уведомление. А вообще всё написано на сайте оператора.
позвони в сервисный центр