Вопрос. Что лучше и почему fallout 3 или Borderlands ? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fallout 3.Потому что события после ядерной войны.
Гость
Borderlands. Необычная картинка (не знаю, как кого, а меня корявый псевдореализм с шейдерными бантиками уже задрал) , прикольная система генерации оружия (аналогично серии Diablo - каждый предмет генерится случайным образом) , неплохой мультиплеер. И, самое главное, отосутствие претензий на что-то большее, чем звание просто шутера
Гость
fallout3 круче потому что в бондер я не играл
Гость
FALL OUT 3 Однозначно