Вопрос для ех кто играл в ГТА 4?
Вопрос для ех кто играл в ГТА 4?Когда где то в начале,мне предлогают убить Влада,я могу его убивать и не убивать.
А могу ли я не убивать Фаустина?
Ответ(ы) на вопрос:
там все описывают в подсказках там вроде курсор мегает синим и красным короч такие места есть или ты поможешь ему или ты его убьешь а вот че с этими парнями случается я не помню
убей конечно. если нет он прийдет в конце игри и тобі конец.
Лудше убей того которого которого сказали, а ели хочешь убить Фаус..., то сохранись, убей, а если что не так, то загрузи то сохранение и все - он жив