Вопрос для gamerов и киберспортсменов помогите пожалуйста
Что делать если хочеться играть в кс 1.6 профессионально а команы нет(((((( Чё делать??? Может как-то можно найти команду (самую ближнюю ко мне) или ещё чё.ппц помогите не знаю что делать. Мне хочеться стать киберспортсменом но от цели я не хочу уходить. Вот была у меня команда а оказались они лохи. Все забросили кс и всё. Ну чё мне делать(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Точно Санёк!! ! Нефиг сидеть в компе!! ! А про команду - ищи на офф сайтах кланы))
убицо с разбегу ап стенку! лето на дворе, пора гулянок и бухалова !