Вопрос для геймеров и для тех кто играет в стрелялки!
Вопрос для геймеров и для тех кто играет в стрелялки!Мне нужна интересная стрелялка, фантастическая! Подойдут любые от стареньких до новеньких, уж сильно помочить кого-то охота... =) F.E.A.R и F.E.A.R 2 играл, Half-Life все части прошёл, Pankiller не понравился, Serios sam - надоел, Silent Hill 1,2,3 наигрался, Обитель зла - управление фиговое!...
У меня комп: Pentium 4, 2.24Ггц, ОЗУ - 1Гб, видюха - 512. Буду очень рад инфе =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайм Шифт ищи - супер игруха)))
Гость
в ворфейс поиграй с друзьями . похоже на калл оф дьюти 4 . только онлайн и есть миссии на прохождение
Гость
Call of Duty любая часть
Гость
Ред Фактион 1, Операция Флешпоинт 1 (Новый кризис, Красный молот, сопротивление + моды) , Хитмен 2.
Гость
Metro 2033, Crysis 1, 2
Гость
вивисектор . 2005 год. графика - средняя
Гость
Sektion-8
Гость
Дед спэйс 2, масс эффект 2(полу-рпг)
Гость
могу посоветовать онлайновую игрушку - Мир танков а из простых Масс эффект 1 и 2 части игра супер!!!! или Альфа протокол
Гость
Crossfire
Гость
поиграй в снайпера там много частей уклон на мозги зато интересно мочить фашистов)