Вопрос для игроков в WoW!

Вопрос для игроков в WoW!помогите плиз не могу установить патч с 3.2.2.10505-to-3.3.0.10958-ruRU!
я закидываю патч в папку с игрой, запускаю его а мне выдает ошибку:
Невозможно создать файл с именем "C:Program FilesCommon FilesBlizzard EntertainmentWrath of the Lich KingUninstall.xml.temp". Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (InstallerFile::Create)
Подскажите как быть?
Про переустановку игры даже не пишите! Уже переустанавливал 2 раза! непомогло!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай установленный клиент.
Гость
Сделай откат патчей.