Вопрос для линейщиков

Вопрос для линейщиковКороче я еще не играл в линейку и поэтому создал новый акк потом его подтвердил, теперь захожу в игру ввожу логин и пароль(ввожу правильно ) пишет что пароль не соответствует логину. Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарегистрируйся заново или проверь точно ли вводишь тот пароль и тот код. А то может ты перепутал и не то чтото вводиш. Скачать клиент с сервака ты не забыл???? может не на тот сервак входишь.
Гость
че?