Вопрос для любителей игры русская рыбалка 1.6.

Вопрос для любителей игры русская рыбалка 1.6.Как играть в рыбалку по сети?какие есть к этой игре коды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь на форум РусФишСофт (по-англ.) , регистрируешься и платишь за пин-код путём СМСки. Стоит это примерно 80-90 рублей (зависит от оператора) . Но есть "НО! ". Вышла версия с начала этого года 2.0 и её модификации. За игру в сети тоже нужно платить. Е-ЖЕ-МЕ-СЯ-ЧНО! Я играл в ломаную 2.0. Намного круче, чем 1.6. Но всё упёрлось в деньги. Сетевая 1.6 скоро канет в лету.. . если ещё не канула. . Короче, я предпочитаю реальную рыбалку.