Вопрос для ностальгирующих геймеров)))))) (2 в 1)-gta 3 vice city

Вопрос для ностальгирующих геймеров)))))) (2 в 1)-gta 3 & vice cityесть 2 проблемы
1.в gta vice city беда-при попытке запустить игру пишет типа OUT OF RANGE-картинка вылезла за пределы монитора.че делать?(сама игра работает у мя гта deluxe)
2.gta3-игра иногда сама сворачивается и кидает на дескоп. сама игра работает и обратно развертывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и где ностальгия?? ? вот помнится я играл в 1 и 2 части, лет 12 назад