Вопрос для тех кто часто пользуется Skype-звонками по России
Вопрос для тех кто часто пользуется Skype-звонками по России1) Интересует тариф "Оплата только сделанных звонков". На все звонки на мобильные и стационарные телефоны распространяется плата за соединение. Как узнать размер данной платы и отчего он зависит?
2) И подскажите наиболее удобный (выгодный) способ пополнения счета?
3) При каких тарифах можно звонить на мобильные?
Ответ(ы) на вопрос:
я предоплачиваю. минута со Ставропольским краем стоит рубль двадцать. без платы за соединение. про постоплатную систему слышу впервые. можно ссылку на информацию о ней?