Вопрос для тех кто играет или играл в игру Gothic 3. Каким паладинам нужно раздать освященные чаши?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фритьоф (клан Огня) Оливье (Монастырь) Роланд (Окара) Тордир (Венгард) Маркус (Венгард) Георг (Венгард) Кобрин (Венгард) Хавьер (Реддок) Венцель (Кап Дун) Конрад (Трелис) Карлен (Немора) Круз (неподалеку от Мора Сул)
Гость
Зря ты её начал. Там багов много. То убьют какого нибудь квестового персонажа (например мильтена) то ещё что нибудь. А чаши ты раздать не сможешь. Помнишь Бандита главного у входа в варант. Ты его убиваешь по одному заданию. А он как раз один из паладинов, нужных тебе. Вот и закосячен квест. Лучше играй в RISEN и жди ARCANIA