Вопрос для тех, кто играет в кс 1.6

Вопрос для тех, кто играет в кс 1.6люди там в карте 1hp нужно только ножом управолять.
а какие там есть ну какбы сказать
приёмы киких либо крутых ударов или чтоб прямо с одного раза увалить
если знаете приёмы к дроуг м картам скажите плиз!
оч нужно!
заранее всем спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В голову и правой кнопкой мышю 2рааз потом 3раза левой причем когда беш прыгай а огда буш ббить левой садись!!
Гость
Целься в шею!
Гость
Прыгаешь на противника и нажимаешь правую клавишу мыши. Потом тренировки, тренировки и еще раз тренировки...
Гость
ты сам понял что сказал? ? есть 2 удара мышка моусе 1 и моусе 2 на моусе 1 играть на 1хп на моусе 2 играть на 35хп
Гость
на карте 1hp левая клавиша мыши только поможет