Вопрос для тех кто играет в Need for Speed Most Wanted. как сделать чтоб в онлайн играть
Ответ(ы) на вопрос:
ни как сервер даавно закрыли
Я для сына лицензию " нифор спид ундер ковер" покупал, всё зарегистрировал, всяко пробовал, но в онлайн так и не вышел. Мне кажется в неё не играют онлайн, я и сайты и серверы искал, бестолку, хотя может быть и есть сервера. Я не любитель игр много не знаю.
скачай прогу pLan