Вопрос для тех кто играет в need for speed most wanted

Вопрос для тех кто играет в need for speed most wantedв игре есть гонка называется драг я не понимаю что там нужну делать подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно коробу переключать вручную И обогнать, там ещё кнопки зелёные-отлично красная-плохо ну тип переключил как тупо или норм :D
Гость
хз
Гость
Приехать первым, но сложность в Механической коробке передач (А во всех остальных автоматическая) :D
Гость
смотри на ютюбе
Гость
В этой гонке нужно переключаться на Shift скорость возрастает, а на Ctrl скорость становится меньше.
Гость
ехать надо в драге
Гость
Нужно, используя ручную коробку передач, прийти к финишу первым. Чтобы переключить скорость, у меня нужно было нажать Shift. Это лучше сделать, когда загорается синяя, а лучше - зеленая лампочка на экране. Набрав скорость, выжимай азот. Но эти гонки требуют аккуратности. Там нельзя рулить, можно только переходить на другие полосы шоссе. Это делается стандартными кнопками left и right. Развивая большую скорость, надо быстро менять полосы шоссе, чтобы не впечататься в мирных людей, которые мирно едут по своим делам. У меня эти гонки обычно занимают много времени на прохождение, ибо там нужна хорошая реакция, коей я обделен. Удачи, гонщица!
Гость
приехать первым к финишу как и в других гонках токо разница в том что в обычных гонках каробка автомат а в драге ручная и надо самому вовремя передачи переключать
Гость
ты когда играешь выйди в начальное меню, зайди в опции, и управление и смотри рычаг вверх и тд увидишь и никогда не переключай передачи когда прыгнул а то сломаешься. и делай нитро всегда в начале, средине и конце
Гость
там ты едешь по одной прямой и нужно обогнать остальных. . в этой гонке у тебя ручная корбка передач, т. е. надо скорости вручную переключать. . кнопку не помню, поищи сама..
Гость
нужно в ручную переключать скорость (см. управление) когда загорится синяя-хорошая передача или зеленая - отличная передача. Красная - плохая
Гость
ой давно дело было. . вобщ посередине екрана перед старотом загорается синий кружек потом желтый потом красный (или на оборот) вот тогда то нужно зажать шифт помоему и машина тронется с места (ето первая передача) и дальше по мере разгона переключать их..
Гость
набрать баллы