Вопрос для тех кто играет в Resident Evil 5
Вопрос для тех кто играет в Resident Evil 5Сколько у вас выдаёт FPS на самых максимальных настройках????и на каком железе играете????кидайте сюда фото или видео тестов игры
Вот моё железо проц Intel-Core E5200 3.1Ггц (разгон) видео 9800GTX+ 1GB оператива 4GB (992 MHz) вот у меня на максимальных
Ответ(ы) на вопрос:
С включенной вертикальной синхронизацией 59,9 FPS при разрешении 1920x1080, без оной 127,45 FPS при тм же разрешении - все на максимум (сглаживание макисмально).. . DirectX 10