Вопрос для тех, кто играл в Morrowind
Вопрос для тех, кто играл в MorrowindСуществует ли подводный город вблизи Гнаар Мока? Подслушала сплетни в таверне и тут же бросилась на поиски города. Плавала, пока не захлебнулась и не была съедена пираньями:)
Ответ(ы) на вопрос:
вроде сеществует, (пока не была съедена) введи код на бессмертие и плавай сколько хочешь, если конечно у тебя не Vista Home Premium.И если люи говорят (сплетни) значит не зря, ищи
нет наврятли .Объяснитакую вещь почему в обливион говорят о моровинд. Я играл бливон а это через 1000лет после моровинда.
многие искали но никто не нашел-----может сплетни