Вопрос для тех, кто разбирается в Sony Vegas
Вопрос для тех, кто разбирается в Sony VegasУ меня Sony Vegas 8, я уже многому научилась, но не умею правильно сохранять клипы. Я сохраняю в формате WMV. Размер 2 минутного видео у меня получается около 200мб при том что это даже не HD. А я вижу что у других по 60мб того же качества. Объясните мне как правильно сохранять?
Ответ(ы) на вопрос:
При сохранении есть возможность выбора формата. Выберите MPEG2 и файл получится маленький.