Вопрос для тех кто в торентах здорово разбирается...
Вопрос для тех кто в торентах здорово разбирается...короче зарегился на торент ру и не могу скачать смежный файл, тоесть навожу курсор где написано скачать, а он без изменений, и вот что я еще заметил, те файлы которые могу скачать выделены жирным шрифтом, а те которые не могу обычным, что это значит, что я не так делаю кто нить хелп?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя рейтинг упал ниже плинтуса, ты можешь скачать только те торренты которые есть на твоём компе, ну типа для того чтобы можно было раздавать и поднимать свой рейтинг
По точнее. Мб раздача закрыта