Вопрос для тех,у кого есть кошелек на Web Money.
Вопрос для тех,у кого есть кошелек на Web Money.Я давно пользуюсь этой платежной системой.Но с тех пор,когда они выпустили новую версию у меня появились с ней проблемы.Я не могу войти в неё.Мне постоянно пишут,что нет доступа к серверу и программа не смогла подключится к интернету,хотя он,как видете прекрасно работает.Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно появились проблемы при установки новой версии и в результате чего версия установилась "криво". Самый простой способ решения проблемы переустановить данное приложение, если же проблема не ушла, то уже искать решения на официальном сайте.
Загрузить Web Money Advisor. думаю поможет
Возможно фаервол, если стоит, а так жми правой кнопкой на значек в трее - обновить соединение. Бывает, что с первого раза не подключается