(вопрос для тех у кого есть кошелёк в веб мани) как ИХ зароботать эти веб мани???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загружаешь файлы на файлообменники и ссылки распихиваешь в сети. Люди их качают - тебе падают бабки . Не особо много, но пару соток $ в месяц получить можешь. Если нужно пиши на мыло обьясню подробнее.
Гость
ну ты дибил конченый
Гость
перевод через терминалы экспресс оплаты
Гость
я зарабатываю онлайн опросами за деньги, немного правда выходит