Вопрос для тех у кого есть STALKER:Зов Припяти!Мне нужно сохранение после того как в тонеле нужно будет убить 2 бюреров!

Вопрос для тех у кого есть STALKER:Зов Припяти!Мне нужно сохранение после того как в тонеле нужно будет убить 2 бюреров!Поясняю я случайно удалил игру но она у меня есть на диске а сохранения удались ну вот мне нужно сохранение ПОСЛЕ того как в тонеле нужно убить 2 бюреров скиньте на почту плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нафиг тебе сохранение убей этих карликов ножом!
Гость
я в сталкер с 7 лет играю вот мой совет пройди зов припяти до того момента когда починеш гаус-пушку она гиперскорострелка пули унеё проленают со скоростью звука (я не вру и не приувеличеваю) и тупо гасни их вот и всё
Гость
нафиг попробуй их убить ножом, он из рук не выскакивает как калаш или пистолет