Вопрос для тех,у кого Мегафон

Вопрос для тех,у кого МегафонМного денег за интернет и аську снимают?А то билайн задолбал.Только на доверительных платежах и живу(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мегафон ко... лы снимают траф округляют до 100 кб, каждое сообщение даже в асе, что вх. что исх. стоит 68копеек, но надо отдать им должное, связь любая у них на высоте, а билайн. этот пчеловод-любитель обрезал пользователям половину исходящих серверов на асю, чтобы больше денег тратили на смс... тут золотая середина мтс.... но тоже на любителя, выбирай!
Гость
Мегафон очень доступен в отношении аси и агента. Главное настроить правильно, а то они тоже не дураки, по запросу отправляют настройки Wap,поменяй их на internet. если Московский филиал-отправь 1 на 5049 и сохрани (проверь чтобы они везде стояли.) Рублей 15 у меня в день уходит при активном общении в аське и агенте одновременно.
Гость
у меня Мегафон тариф "Драйв" это по 49 копеек на все телефоны, подключена дополнительная услуга "Активный пользователь интернета" (30рублей абонентская плата и по 3,5 рублей за 1Мб) и услуга "По килобитная тарификация интернета" (абонентская плата 15рублей и расчет интернета идет не по 100кб за разовое подключение, а по 1кб)... да и связь намного лучше
Гость
сидя в асе целый день (qip) уходит у меня 15-25р со всеми смайликами
Гость
Нет, за асю копейки, за инет тоже недорого) Главное инет правильно подключить, не через WAP