Вопрос для тех у кого ноутбуки!
Вопрос для тех у кого ноутбуки!Можно ли через клавиатуру перезагрузить систему?
В смысле, какой клавишей можно, не заходя в ПУСК, перезагрузить ноут?
Ответ(ы) на вопрос:
alt+ctrl+del завершение работы перезагрузка.. . или просто alt+F4 пока не появиться окно завершения работы и там перезагрузка...
Ctrl+Alt+Del откроется диспетчер задач там перемещаетесь кнопкой Tab выбираете "Перезагрузить". Если мыша USB её можно вытащить в воткнуть даже при работающем ноуте только в другой порт.
alt+F4, Дальше появится окошко которое при нажатии пуска появляется
подержать кнопку питания долго, скорее кнопкой включения/выключения ноутбука, просто выключи...,))))) ) ну вы приколисты) ) люди вы когда ноудбук купили?!?))))
Через диспетчер задач. Ctrl+Alt+Delete и там есть вкладка типа завершить работу.
Да. Ctrl-Alt-Del, и повторить. обычно помогает.
Скорее кнопкой включения/выключения ноутбука.
подержать кнопку питания долго
просто выключи...