Вопрос для умеющих создавать сайты через блокнот....

Вопрос для умеющих создавать сайты через блокнот....На информатике мы проходим тему: создание сайтов с помощью блокнота, HTML коды....я в этом не разбираюсь, поэтому просьба, помогите мне, создать сайт из 3 страниц, т.е. напишите мне порядок кодов, как и в какой последовательности заносить, чтобы получить красивый сайт, с использованием картинок, линий, цветов....ну в общем...всего в этом роде....плиз...помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинай отсюда. А написать красивый сайт на три страницы за 5 минут никто не сможет. Можешь скачать готовые и поменять на свои надписи здесь.