да вот она. . рядом тут. . улыбается Вашему вопросу. . :-)))
Потому что так хочу.
и половины тоже тут сидят. . щас модно так что-ли? в вирте общаться...
Всегда на связи
Вопрос интересный, здесь мои друзья и я отвечаю им на вопросы, как закончатся вопросы иду доложиться своей половинке, только не поймите что я иду ложиться. а доложиться)))))
Потому что другая половинка пока не нашлась
тем мужчина и отличается от задницы -тем что он целый....
Эээхххх... где же ты моя любимаяя....)) )
Пусть лучше у компа сидят....
у нас с ней разный режим дня. она жаворонок, я же сова.
А второй половинке с утра рано на работу, а я в отгуле ...
Кто то курит после..., а кто то садится за комп.
я птица свободного полета ))))
тут весело такое пишут )))))))
просто
Как быть с тем, кого нет?
Вторая половинка смотрит футбол, и я параллельно....
это можно считать предложением?
У меня сейчас вторая половинка-социальная сеть. Жена отдыхает в другом регионе.
Работа работой, иногда и отдохнуть надо.
Потому и здесь, что без неё. :)
Потому что я не половинка
Я целый. НЕ делюсь на половинки. И зависеть от кого - то нет желания. (зависимость вы принимаете под термином "любовь")
Только что от неё приехал....
она сидит за 2 ноутбуком и делает фотографии, а я не мешаю =)
Моя половинка в Никарагуа отправилась вместо моего дня рождения.
Она в ванной.
Работает, пока я тут отдуваюсь.
перерыв в матчах, какие нах половинки?
Половинка в он-лайн игры режется, ей не до Ответов
вторая половинка за другим компьютером
ты так своему намикаеш штоли, дай мне его ник, я ша сам ему намекну...
половинка собираецо на берег испанский, и вообще у неё голова болит
её нет =(((((
Потому, как второй половины нет.: -))
А вторая половинка пирожочек для ужина на батарее разогревает....
Мысленно вместе!
...обе мои половинки здесь )))
милая, это случаем не ты? А? дорогая, ты все еще не спишь?