Вопрос для владельцев нетбуков. Какие впечатления? В чем его плюсы и минусы? Стоит ли его приобретать?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря для каких целей!! ! чесно говоря меня очень бесят нетбуки! очень маленький экран и нифига не видно! к тому же они слабоваты по мощности, но в институте или на офисной работе вещь просто незаменимая!!!
стоит если есть стационар
главный минус - маленький экран. Если сидеть за ним постоянно, то посадить зрение очень легко. По поводу размеров самого нетбука. У меня был Lenovo S12, так у него полноразмерная была, и экран 12", да и по мощности очень даже ничего
В плюсах габариты и малый вес. Остальное - в минусах. Нетбук - это недобук. Можно купить ребенку вместо совочка, в песочнице ковыряться.
Плюс один-цена. Зато минусов куча.
г*но. маленький экран, мелкая клава, неудобно!
для инета самое то