Вопрос для владельцев nokia 6300 по поводу емкости батарейки...
Вопрос для владельцев nokia 6300 по поводу емкости батарейки...Где то слышал, что батарея от Nokia 1200 (BL-5CA) если ее немного подточить превосходно подходит для 6300 (батарейка от 6300 подходит к 1200 без всякого "подтачивания"), теперь, когда брат отдал недавно купленный им 1200, я подумываю о том, что бы поменять батарейку, ибо у батарейки 6300 емкость очень маленькая, и мне хватает на 2-3 дня максимум. Пробовал ли кто ни будь делать что то подобное?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело не в батарейке, а в аппетите Нокии, 3-4 дня, даже без звонков-норма
Из-за металлического корпуса приходится излучать более мощный сигнал, поэтому и работает меньше по времени =((