Вопрос для всех в том числе и для геймеров см внутри
Вопрос для всех в том числе и для геймеров см внутрикогда вы проигрываете в играх или у вас кнопки западают не можете по долгу какое нибуть место пройти что вы со своим кампом делаете как вы его бьете ли пинаете или ничего ему не делаете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ногой по системнику и кулаком по клаве со всей дури !!!
Гость
у меня на столе пачка гвоздей "соток" со зла могу его сложить вдвое и по цене выгодней чем клаву ломать.. . и напряжение снимает....
Гость
иногда мышкой об стол стучу
Гость
Я довольно сдержанный человек. Жалко не умеющих справляться с чувствами
Гость
Комп причем? Руки-то кривые.
Гость
Иногда бью по клаве