Вопрос для жителей WoW=))
Вопрос для жителей WoW=))люди которые играют на официальных серверах, можно ли там продавать своих персов за реальные деньги? по возможности максимально подробно напишите как, шо к чему, где и кому, за сколько
P.S. и ещё, можно ли за голды в игре делать месячную оплату акка? сколько нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000-4000 к голд стоит 1 месяц игры=359 рублей. продажа акков имеет метсо быть. но она не официальна (тоетсь если тебя кинут, близард не будет рвать зад за твоего чара) продажа проходит с передачей всей инфы (лог, пасс, секретный вопрос, е-майл, скан паспорта, ключи от коробок-3 шт. ) goha.ru там ищи форум вов-смотри раздел торговли персонажами. в среднем фул одетый 80 акк, проплаченый стоит от 5000
Гость
торговать можно, но очень тихо) за голды акк не проплатишь)