Вопрос дня

Вопрос дняКомп подключен к интернету через модем, а программы, стоящие на компе, к инету подключиться, почему-то, не могут. Почему???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ОС подключение настроено? Какие программы работают какие нет? Ну и файрволл может мешать конечно.
Гость
если линия через телефон, то причин несколько.... начиная от модема и заканчивая оплатой ...контакты, перегрузка линии....
Гость
брандмауер настроить.
Гость
Зачем тебе программы? :) Контакт работает и ладно;)
Гость
Бред. С чего ты взяла, что модем подключён к интернету, если ни одна программа не работает?