Вопрос есть вызов для философа! Отчего же не многие принимают его ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо не все являются философами на самом деле.. и как сказал предыдущий оратор, просто пустословами :))
Гость
Все его принимают; и каждый отвечает по своему и иногда сами правильный ответ когда молчишь))))
Гость
Молчание - примудрости начало В молчании и СЛОВО зазвучало... . Когда тебе открывается суть какого -либо явления, то никаких слов не хватит для ее выражения. Потому мы и молчим в главные моменты жизни....
Гость
вопрос должен вызывать интерес. если его нет, то и вызов не принимается.
Гость
Иногда очень хочется пофилософствовать наедине с собой..))
Гость
Очевидно. . кишка тонка.. . Доброе утро
Гость
прошли времена дуэлянтов.... бояться, видно, очкарики..:)))
Гость
Каков вопрос, таков ответ.
Гость
Не всякий вопрос - по сути вопрос. И не всякий вопрос имеет смысл! ))))))
Гость
Глупые вызовы всерьез воспринимать не возможно...
Гость
грудь на грудь. щит на щит. кто выйдет.. . где удаль молодецкая
Гость
Потому что не всем интересно пустословить