Вопрос фаталистам: Несчастные люди - мазохисты?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы более мяХко их назвала. . меланхолики. . мазохизм-эт когда получаешь удовольствие от боли. . а меланхолики спихивают свои проблемы на других. . не считаясь с жизнью этих самых других) ) есть такая поговорка. . хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ. . сегодня несчастен-завтра возьми себя в руки и живи если не ради себя. . то ради других.
Гость
А счастливые ...пофигисты...))
Гость
Есть такое. Они кайфуют перечисляя свои беды. Но причём тут фаталисты, уверенные в том, что несчастье обязательно их не минует я не совсем "догнал"...
Гость
Не факт. )
Гость
только если принять за мазохизм безропотное повиновение ударам судьбы, и то- при этом ещё умея получать удовольствие))
Гость
нет-они импотенты-не могут и не хотят.
Гость
фаталист обязан ответить - нет :)
Гость
Просто так предопределено, что этот человек определенное время будет несчастным ^^