Вопрос Геймерам! какие журналы о компьютерных игр вы любите и читаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навигатор игрового мира, Gameplay, Игромания, Лучшие Компьютерные Игры (ЛКИ) , Шпиль, PC игры.
Гость
Меня не очень любят в книжных киосках, потому что я прихожу и начинаю трясти все подряд комп. журналы, пытаясь отклеить друг от друга лежащие там диски. Чтобы узнать, что в них есть :) Если что нахожу-покупаю, не глядя на название. Так что у меня их разные. . Все по маленьку..
Гость
игромания рулит!!!! =)
Гость
PC Игры
Гость
Playboy! А про игры? Игромания крутой журнал!
Гость
Игроманию читал, а щас я скачиваю.
Гость
Иногда Игроманию почитываю
Гость
Игроманию!!