Вопрос геймерам. Подскажите как правильно подключить руль для игр на комп. Всё сделал по инструкции но не рулит, собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самой игре настройки управления на руль надо выставить. Как - зависит от игры
Гость
если дрова поставил и есть обратная связь, то вкл игру и в опциях делай настройки!
Гость
Руль это та же мышка. Че его подключать то? Воткнул кабель в разъем и все дела.