Вопрос гениям проекта! прошу читать до конца там отв ДА нет в принципе
Вопрос гениям проекта! прошу читать до конца там отв ДА нет в принципеесли к примеру на комп был установлен антивирус опять аки к примеру касперский...терь я хочу нод 32 к примеруставить...если язайду в рестр и оттуда удалю все что связанно с каспером и поставлю нод то система полетит?или я так могу сделать??я привел пример на антивирусах а если я из реестра удалю другие проги которые уже далил то мне ни че не будет??или нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
Как правило NOD 32 не конфликтует с другими антивирусниками. А если ты решил сменить, меняй. В чем тут проблема? Удаляешь один, чистишь реестр, устанавливаешь другой. Удачи!
Лучше для этого использовать специальные программы типа CCleaner. Вручную я бы не советовал шуровать в реестре без подготовки.
скажу на твое примере антивирусов - нет ничего не будет, система не полетит токо сначала удали Каспер с системного диска а потом чисть реестер.
удаляй через панель инструментов->установка и удаление программ
лучше прогой cclear удобней и быстрее удалит и прогу и реестр