Вопрос =gt;
Вопрос =>Если любишь всех людей (ощущение и состояние Души), значит, можешь быть с любым из них, кто полюбит тебя и жизни без тебя не будет смыслить, а если не захочешь – значит, нет любви к людям, лишь слова, а на деле …., так ли? Почему тогда к одним Душа рвётся, а к другим просто есть любовь как к человеку вообще, но нет рвения, зато у этого человека …
Ответ(ы) на вопрос:
альтруизм
любовь и страсть.... нужно различать....
не надо путать любовь с чем-то ещё! любовь всегда вечна и взаимна. часто её путают с половой страстью. не со зла, а не пониманию. это пройдёт. лицемерие и безответственность вседа ранят из носителя, но проходят
возлюби ближнего как самого себя. Но не будь близка с кем попало. Легко любить дальних, но не так легко полюбить ближних.
просто Эрот и Амур не поделили поле деятельности