Вопрос игрокам или поклоннкивам WC 3(WarCraft 3).

Вопрос игрокам или поклоннкивам WC 3(WarCraft 3).Люди, я уже месяц ищу карты для WC 3, мне нужен тип карт Hero Defense или проще говоря на удержание (где тольпой идут монстры и их надо здерживать не башнями как в типе TD а героями ). Примерные карты X-Hero, Fuza, Momo. Помогите пожалуста заранее БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты еще играешь WC3 ?
Гость
Enfos очень популярная карта.. . как раз то, что тебе нужно =) У нее много версий так что это уже пара десятков карт. Подобный тип карт называется team hero survival (или defence) если не ошибаюсь.. . целесообразнее зайти на battlenet и спросить чуваков там=)
Гость
ищи на XGM или на epic wars