Вопрос игрокам в WoW! подскажите какие профу лучше всего выбрать Нежити разбойнику?
Ответ(ы) на вопрос:
По профам: Большинство зависит от серва. Какие востребованные профы+ какие нет. Ну принято рогу качать Кожевничество + Снятие Шкур. Как по мне банально, и глуповато, ведь на 80 намного будет лучше еси у тя будет Ювелирное дело + Горное. Сокеты продаёшь + руду. Остальное смысла особого нет. По ветке. Всё зависит от тебя Любишь ходить по рэйдам/ подземельям, то один билд. Любишь драться с игроками, то другой билд. Племянник сильно играет за рогу, у него билд : до расправы а потом по желанию.