Вопрос Jade Dynasty

Вопрос Jade Dynastyчто такое ДТ?я так понимаю что это как бы данж типа ПВ.С какого лвла можна ходить в ДТ и где покупать квесты на ДТ?
2-й вопрос:у меня 50,делаю простые белые квесты,потому что других нету,где качаться до 65+?или будут квесты норм до 65?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На таком лвле квесты в Волнодоле! Если не там - иди туда, если там, то качаться только там, квесты брать у управляющего заданиями, они каждые 3 лвла меняются (бить других мобов) , потом да на 65-ом будут другие квесты в др локе