Вопрос к дотерам, которые хорошо знают моды 6.64-ой версии

Вопрос к дотерам, которые хорошо знают моды 6.64-ой версииЕсть-ли какой нибудь мод для того чтобы скрыть выбранных командой героев от противника до момента завершения выбора? Ну допустим я хочу сыграть с друзьями на AP, но не хочу чтобы кто-то выбирал героя, ориентируясь на выбор оппонентов... ну не на счёт "три" же выбирать, наверное есть подходящий мод? или нету всётаки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого мода нет
Гость
Для этого есть мод, как же его рд чтоле при котором выбираешь сначало ты, потом враг 1ый, потом 2ой свой и т. д. А вообще впринципе когда прописан мод можно каму-нибуть взять чара, который однозначно нужен, а потом уже подбирать чаров под чаров, которые взяли противники. Тут как раз всё и зависит от противостояния чаров и античаров.. .