Вопрос к играющим/игравшим в онлайн-игры. Во что играли? Какой стаж?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всё играол, в WoW,RF,MU,Perfect world,Rappelz,Piratia.EVE,Everquest 2....вообщем почти во всё,что есть в россии, кроме Lineage 2, я считаю эту игру убогой) на самом деле зацепил только эверквест и вов) играл в вов лет 5=)с перерывами. сейчас качаю Warhammer online =)
Гость
В Perfect World гамаю
Гость
варкрафт не играй станешь задротом контерстрайк супер
Гость
Rappelz норм игра но быстро надоела. Если играть то только ради общения. Все мисии делятся на такие типы: Принеси, Собери, Доставь и Замочи.. . Во всяком случае стоит внимания.
Гость
Играю в Perfect World,с самого его запуска и до прошлой недели
Гость
че интересно