Вопрос к игре The Sims 3

Вопрос к игре The Sims 3Хотелось бы узнать как сделать свадьбу и возможно ли это?Н у прям чтоб гости были и все такое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёшь влюбляешь в себя симку или симса, когда отношения достигнуть определённого уровня появится " предложить свадьбу"(ну как то так) потом берёшь телефон устраиваешь, вечеринку, выбираешь что это свадьба, приглашаешь гостей и они прийдут. Только для свадьбы обязательно купи бар с выпивкой иначе они уйдут недовольными. Надеюсь я понятно обьяснила=)
Гость
возьми докачай, не пожалеешь depositfiles.com/files/x64ww6sdx - Дополнение к симс 3, Город, прически, одежда, машины и куча всего самого необходимого