Вопрос к игрокам в онлайн покер.

Вопрос к игрокам в онлайн покер.Приветствую всех.
Надумал поиграть в онлайн покер, попробовать так сказать свои силы. Но проблема в том, что мой ноутбук старенький, оперативка всего 256мегабайт, а все покерсайты требуют от 512 и выше.
Вопрос: что лучше для игры прикупить - ноутбук с хорошей начинкой или стационарный? Или лучше взять ноутбук и к нему подключить монитор?
Опытные игроки, пожалуйста, поделитесь своим опытом в данном вопросе. Заранее всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если тебе удобнее у ноутом или там по работе нужен то конечно лучше ноут покупать.... а вообще играй в живую так удовольствия больше ) плюс как вариант есть два симулятора WSOPа от EA они вроде несильно требовательные хоть и 3д шные
Гость
тЫ знаешь ...я играю иногда на покер старс, играл даже со второго пня, это всё гон то что там написанно про 512 оперативы, ты попробуй зарегится и посмотришь тормозит у тебя или нет ...