Вопрос к любителям и знатокам игр .

Вопрос к любителям и знатокам игр .Где можно поиграть в более-менее хороший онлайн шутер , не скачивая ничего на комп . Подкиньте ссылку на мыло , плиз ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты впиши в поисковике флешь игры и на всех сайтах смотри там шутеров куча
Гость
не скачивая - это богомерзие а не шутеры, так что придется пожертвовать траффиком
Гость
Понимаешь ли, если тебе дать ссылку, то ты по ней обязательно зайдешь и обязательно в кэш браузера твоего, что-нибудь закачается, уж таков принцип работы.. . Сказать, что ты ничего не скачал будет невозможно, поэтому удовлетворяя пожелания, ничего не дадим:)
Гость
более менее не бывает, бывает ужас если не скачивая