Вопрос к модераторам:Какой смысл удалять вопрос,если всё ,что человек сказал неприличного,

Вопрос к модераторам:Какой смысл удалять вопрос,если всё ,что человек сказал неприличного,так и остаётся на странице опроса на всеобщее обозрение.Вот только ответить ему,что он не прав,уже нельзя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаленный вопрос нельзя увидеть, не зная его номера, так что для большинства пользователей его просто нет. однако же почему он не удаляется совсем - это не к модераторам вопрос, а к разработчикам