Вопрос к мужчинам! ану-ка кприоткройте нам женщинам ваше сердце...
Вопрос к мужчинам! ану-ка кприоткройте нам женщинам ваше сердце...правда ли. что вы любите как бы волнами? т.ее. бывает, что отдаляетесь, как бы остываете, но на самом деле не перставете любить а потом новая волна накатывает..?
я имею в виду постоянные отноешния, одну любимую женщину
Ответ(ы) на вопрос:
Из реальной жизнипример: попробуйте кушать всевремя одно мясо. Через какоето время оно приестся. Захочется чего-то другого. Так и женшина, если она не может внести разнообразие в семейную жизнь. Уметь не только пилить мужа. Но и иногда хвалить за дела. Помогать в его проблемах (имею в виду не алкоголь) и т. д. Тогда и муж поймет в ней не только партнера в постели .А увидит спутницу жизни. Всемье кроме чувства любви должно быть и дружеское внимание и забота друг о друге. Семья- жто обязанность двоих партнеров а не только одного. Жить не только посредством упреков но и нежностью и вниманием Женшины при разводе, часто спекулируют детьми. Захочет даст обшатся с ребенком и может и не дать. При этом преподнося свои претензии
Ну, насколько знаю - это бывает не только у Мужчин - так называемые биоритмы, оказывают влияние и на личные отношения... . Так что вполне могут случаться и временные "охлаждения" - совсем необязательно говорящие о чем то серьезном...
Недавно ночью в кошмаре кричал имя своей жены, это при том что уже год мы не живем месте.