Вопрос к обладателям нетбука Acer Aspire One 110-Aw lt;lu.s020a.071gt;

Вопрос к обладателям нетбука Acer Aspire One 110-Aw <lu.s020a.071>Как этот нетбук тянет игры и какие? Какие максимум тянет?
А с тормозами как? Если систему новую поставить Xp sp2, тормозит? А с просмотром фильмов, прослушиванием музыки, интернет и т.д.?
Спасибо за ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инет/музыка/кино лёгких форматов. (не HD) хр будет на нём идти.. . игры.. . ммм герои 3....халф лайф.. . мб даже контра с подлагиваниями.. . видео там совсем убогое...