Вопрос к опытным маководом. Mac Mini 1.42 ГГц PowerPC G4 512 МБ DDR SDRAM 80 ГБ HDНапишите что об этомдумаете? Слабоват
Вопрос к опытным маководом. Mac Mini 1.42 ГГц PowerPC G4 512 МБ DDR SDRAM 80 ГБ HDНапишите что об этомдумаете? СлабоватНапишите что об этомдумаете Слабоват Потянет монтаж видео?
Предлагают преобрести за 8000 руб
Ответ(ы) на вопрос:
Купи простой PC с хорошей видео картой и всем остальным и забудь об ЯБЛОКАХ не стоят этих денег к тому же Б/У . Гарантии нет не купишь кота в мешке с незнакомой яблочной операционной системой и таким же софтом .
Иди с ним на BAY.R U
я конено не маковод, а линуксоид, но оень уважительно отношусь к яблокам =) я бы купила, так как оригинал, недорого, в игры не играю, а для дома вполне хватает и этого =) Удачи!