Вопрос к поэтам и писателям : )

Вопрос к поэтам и писателям : )Из букв: Г, Ц, Л, А, С, П, Ш, Э, И, Н, К (это начальные буквы типов акцентуаций характера у подростков по А.Е.Личко) помогите составить некую смешную фразу или стих, чтобы можно было запомнить легко и весело.
Для особо любопытствующих привожу полные названия типов акцентуаций: гипертимный, циклоидный, лабильный, астеноневротический, сензитивный, психастенический, шизоидный, эпилептоидный, истероидный, неустойчивый, конформный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГоЦЛАСПЭШНИК дай в лобешник ) да да, знаю, не очень вышло))
Гость
это вопрос к составителям ребусов и кроссвордов - причем тут поэт